Большое спасибо за новую столешницу. Супруга довольна, а вместе с ней и я. Расцветка S-206 просто класс! Овальная форма и необычный цвет – все кто видел, просто в восторге. Супруга полюбила готовку и это главное! Установка быстрая, на совесть. А это важно, кухню покупали на века!!!
Руслан, 4 октября 2017
Очень ответственные и грамотные мастера, сотрудничать с которыми приятно и выгодно.
Подробнее »
Лиза, декоратор, 16 февраля 2020
Благодарю за прекрасно выполненные работы по изготовлению заказанных нами стоек ресепшн и стульев компанию «КреаКам». Такие надёжные партнёры в наше непростое время – огромная редкость. Они во всех вопросах идут навстречу клиентам,..
Подробнее »
Эльвира Семёновна, ГП «СанРайз», 14 ноября 2018