Здравствуйте! Заказывала поддон для душа под мрамор. Теперь каждое утро он радует глаз и тело. Цена на поддон оказалась приятным сюрпризом. Благодарю за качественную и работу и приятное сотрудничество!
Когда делали ремонт квартиры перед въездом, встал вопрос о кухне – какой она будет? Муж настоял на каменной, и сейчас я абсолютно об этом его выборе не жалею. Наверно, во многом потому, что обратились мы в КреаКам. Фирма не очень бо.. Подробнее »
+5
-4
Светлана Герасимова, 10 января 2017
Пришел, увидел и обомлел – имено такая была моя реакция, когда мне привезли мой заказ из «Креакам». Хотел удивить и порадовать супругу на годовщину свадьбы кухонным островком из акрила – а вместе с ней умилялся и я. Сразу понятно чт.. Подробнее »
+4
-0
Юрий Хламов, 14 сентября 2018
Заказала в КреаКаме подоконник из искусственного камня. Осталась очень
довольна. Сделано хорошо, выглядит превосходно. Честно говоря, поначалу
я рассчитывала на более низкую стоимость. Но потом поняла, что за такую
красоту этих д.. Подробнее »