Заказала здесь подоконники для четырех комнат в камне с серебристым отливом. Смотрятся роскошно! Мы взяли самые надежные, максимальной толщины, и широкие – дети 3 и 5 лет сидят без проблем. Из ухода только протираю пыль пару раз в неделю. В общем, благодарю ребят за улучшенные окна!
Анастасия, 29 декабря 2014
Когда делали ремонт квартиры перед въездом, встал вопрос о кухне – какой она будет? Муж настоял на каменной, и сейчас я абсолютно об этом его выборе не жалею. Наверно, во многом потому, что обратились мы в КреаКам. Фирма не очень бо..
Подробнее »
Светлана Герасимова, 10 января 2017
Огромное спасибо за то, что заменили мойки в туалетах нашей гостиницы и изготовили роскошные акриловые ванны для номеров класса «люкс». Признаться, даже не ожидала, что вы справитесь так быстро. Через три недели заказанная мебель уж..
Подробнее »
Маргарита, гостиница «Миллениум», 7 декабря 2018