Заказала здесь подоконники для четырех комнат в камне с серебристым отливом. Смотрятся роскошно! Мы взяли самые надежные, максимальной толщины, и широкие – дети 3 и 5 лет сидят без проблем. Из ухода только протираю пыль пару раз в неделю. В общем, благодарю ребят за улучшенные окна!
Анастасия, 29 декабря 2014
Всем рекомендем Креакам как образец честности, мастерства, хорошего юмора и при этом серьезного подхода к делу. В нашу студию изготовили стойку для администратора за две недели и сразу установили. В этом случае "танцору" не помешали..
Подробнее »
ООО "Стандарт", 27 декабря 2017
Ванны в Креакам - просто мечта любой барышни. Серьёзно, очень красивые и удобные. Такую сперва заказала моя старшая сестра а потом и я. Когда первый раз в ней купалась почувствовала себя принцесой. Она прям сияет роскошью хоть и сде..
Подробнее »
Эвелина, 25 сентября 2018