Заказал тумбу с раковиной, подоконники и столешницу в кухню. Изготавливали по эскизам моего дизайнера. Все качественно и по приемлемой цене. Выбрал эту компанию и решился на акрил, когда узнал, что из него можно изготовить столешницы желаемых мне форм в желаемом цвете. Не пожалел, что обратился к вам. Благодарю за отличную работу!
Олег, 22 июля 2017
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
У нас сеть недорогих кафе общественного питания. Когда в зданиях потребовался косметический ремонт, мы стали искать, к кому обратиться. Знакомые в один голос советовали «КреаКам». Совет мы послушали, о чем ни разу не пожалели. Мы за..
Подробнее »
Александр Фёдоров и Сергей Богатов, 24 августа 2018
Огромное спасибо хотим сказать фирме «КреаКам» за своевременное и отличное выполнение заказа по изготовлению барных стоек и стоек ресепшн для сети наших кафе. Обращались к ним впервые по совету коллег и остались очень довольны. Отли..
Подробнее »
ООО «Скай», 15 марта 2019
Мы с сестрой затеяли ремонт в квартире. Благодаря «Креакаму» мне удалось осуществить
мечту детства – заказать роскошную ванную из акрилового камня. Она удобная, красивая,
прослужит долго. Лежать и нежиться в такой – одно удовольст..
Подробнее »
Алина Смольянова, город Москва, 19 июня 2018