Заказал тумбу с раковиной, подоконники и столешницу в кухню. Изготавливали по эскизам моего дизайнера. Все качественно и по приемлемой цене. Выбрал эту компанию и решился на акрил, когда узнал, что из него можно изготовить столешницы желаемых мне форм в желаемом цвете. Не пожалел, что обратился к вам. Благодарю за отличную работу!
Олег, 22 июля 2017
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Заказали несколько стоек ресепшн и столешницы с раковинами в компании «КреаКам». Сделали быстро, установили аккуратно – это несомненный плюс. Сама мебель очень красивая и смотрится богато. На ней нет царапин, сколов или швов. Именно..
Подробнее »
А. Измайлова, АО «Феликс», 28 августа 2018
Выражаем благодарной всему коллективу «КреаКам» за проделанную работу. Надеемся, стойки в нашем салоне прослужат не один год. Будем рады дальнейшему сотрудничству.
Подробнее »
Салон "Монро", 8 ноября 2017
Мастера из «КреаКам», пожалуй, самые адекватные из тех, с кем я работала. Они изготавливают столешницы на алюминиевой подложке для кухонных гарнитуров на мои дизайн-проекты. Срок службы таких столешниц увеличивается, по крайней мере..
Подробнее »
Яна Ожегова, 24 января 2018