У меня своя косметологическая клиника, имела дело со многими поставщиками мебели. По опыту скажу, что гладко не бывает никогда, у всех есть свои недостатки и преимущества. У «Креакама» второе однозначно перевешивает. Руководитель – приятный адекватный человек, вежлив, точен, сдержан. Всегда на связи, многого не обещает, но свои обязанности по договору выполняет четко. Заказывала у него стойку ресепшн, изготовили и установили за три недели. Пользоваться удобно, ухаживать просто. Благодарю Станислава и желаю процветания его делу!
Нина Горковенко, 15 июля 2017
Добрый день! Благодарю за качественное изготовление стойки рецепции и выполнение работ по облицовке помещения хамамма. Спокойный и грамотный менеджер Владислав очень помог в расчетах и подборе правильного материала. Проект был выпол..
Подробнее »
Станислав, 7 декабря 2019
Не могу не выразить свое восхищение работой специалистов из компании «Креакам». Мы заказали у них стойки ресепшн и подоконники во все наши офисы. Консультанты помогли нам правильно подобрать нужный камень и его расцветку. С учетом б..
Подробнее »
Светлана Афанасьева, ООО «Светлана», 31 августа 2018
Пришел, увидел и обомлел – имено такая была моя реакция, когда мне привезли мой заказ из «Креакам». Хотел удивить и порадовать супругу на годовщину свадьбы кухонным островком из акрила – а вместе с ней умилялся и я. Сразу понятно чт..
Подробнее »
Юрий Хламов, 14 сентября 2018