Решилась купить мойку из акрилового камня и не пожелела! Сделали отлично и качественно, нужной мне овальной формы. Сроки поставки соблюдаются. Дизайнер охотно советует по цвету и материалу, на дорогой камень не убалтывает. В наши дни это редкость. Скажу по уходу – ухаживать сложнее, чем за советскими мойками! Надо понимать это сразу перед покупкой. Но если вы готовы отказаться от металлических губок и порошков –рекомендую и фирму, и материал!
Ульяна, 18 ноября 2014
Здравствуйте! Хочется сердечно поблагодарить компанию «КреаКам» за прекрасную
внутреннюю отделку нашего офисного помещения. Кроме стандартных работ, мы
заказывали несколько стоек ресепшн, подоконников и декоративных элементов на..
Подробнее »
В.В. Игошин, ОАО «ИнтелСервис», 27 июня 2018
Когда делали ремонт квартиры перед въездом, встал вопрос о кухне – какой она будет? Муж настоял на каменной, и сейчас я абсолютно об этом его выборе не жалею. Наверно, во многом потому, что обратились мы в КреаКам. Фирма не очень бо..
Подробнее »
Светлана Герасимова, 10 января 2017