Хорошо смонтировали панели в ванную. Лицевая сторона гладкая, стыков нет. Работают быстро и чисто. Видно, что делали по замерам, ничего в процессе монтажа не пилили. Выносить мешки пыли из ванной после монтажников не пришлось. Впечатление: крепкая надежная фирма. Рекомендую.
Ирина, 27 апреля 2014
Заказывали мебель для ювелирного салона. Отличная работа! Нашими дизайнерами были допущены ошибки в чертежах, но специалисты КреаКам согласились прийти на помощь, выправили проект так, как мне было нужно. При этом все сложные стелла..
Подробнее »
Ювелирный салон "Шик", 18 мая 2017