Хорошо смонтировали панели в ванную. Лицевая сторона гладкая, стыков нет. Работают быстро и чисто. Видно, что делали по замерам, ничего в процессе монтажа не пилили. Выносить мешки пыли из ванной после монтажников не пришлось. Впечатление: крепкая надежная фирма. Рекомендую.
Ирина, 27 апреля 2014
Обратились в КреаКам уже во второй раз. Очень уж у них понравилось. Три года назад они нам изготовили мойку для кухни, а сейчас – уютную ванну. Довольны смертельно! Выглядит лучше, чем в глянцевых журналах. Мы и соседям всем показал..
Подробнее »
Екатерина и Антон Васильевы, 5 августа 2018
Всегда думала, что из камня можно сделать только что-то очень скучное. А когда увидела чемодан с образцами у вашего замерщика, поняла что выбор просто огромный. И очень сложный )) Не только в плане выбора цвета, но и в текстуре, и в..
Подробнее »
Кристина, 12 сентября 2017