Хорошо смонтировали панели в ванную. Лицевая сторона гладкая, стыков нет. Работают быстро и чисто. Видно, что делали по замерам, ничего в процессе монтажа не пилили. Выносить мешки пыли из ванной после монтажников не пришлось. Впечатление: крепкая надежная фирма. Рекомендую.
Ирина, 27 апреля 2014
У меня своя косметологическая клиника, имела дело со многими поставщиками мебели. По опыту скажу, что гладко не бывает никогда, у всех есть свои недостатки и преимущества. У «Креакама» второе однозначно перевешивает. Руководитель –..
Подробнее »
Нина Горковенко, 15 июля 2017
Покупали в «креакаме» подарок нашей любимой маме – отличную мойку на кухню и столешницу туда же. Три года назад мы и сами там брали столешницу – остались крайне довольны ее качеством и внешним видом. У них отличный подход к клиентам..
Подробнее »
Станислав и Анжелика, 2 ноября 2018