Воспользовался акцией и заказал здесь стойку для приема заказов в мастерскую. Результат приятно поразил – с новой стойкой помещение преобразилось на глазах, стало чистым и светлым. Надеюсь, вложения окупятся, хотя уже сейчас работать в обновленной мастерской стало гораздо приятнее.
Паша, 1 сентября 2020
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Благодарим за отлично выполненную работу специалистов компании «КреаКам». Уложились в обозначенные сроки, учли все пожелания и по цвету, и по текстуре материалов. Очень грамотные и общительные специалисты, к работе подходят ответств..
Подробнее »
ООО «Жилстрой», 17 сентября 2018
Раковина из акрилового камня заменила типовую фаянсовую и радует меня уже два месяца. Кто сомневается, заказывать или нет – заказывайте! Это небо и земля ) Во-первых, расцветка – можно подобрать любую. У меня – нежно-фиолетовая, в ц..
Подробнее »
Екатерина В., 16 марта 2015
Добрый день! Благодарю за качественное изготовление стойки рецепции и выполнение работ по облицовке помещения хамамма. Спокойный и грамотный менеджер Владислав очень помог в расчетах и подборе правильного материала. Проект был выпол..
Подробнее »
Станислав, 7 декабря 2019