Воспользовался акцией и заказал здесь стойку для приема заказов в мастерскую. Результат приятно поразил – с новой стойкой помещение преобразилось на глазах, стало чистым и светлым. Надеюсь, вложения окупятся, хотя уже сейчас работать в обновленной мастерской стало гораздо приятнее.
Паша, 1 сентября 2020
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Огромное спасибо. Заказывали стойку администратора в студию загара. Ребята очень постарались, все сделали на высоком уровне. Молодцы!
Подробнее »
Просто Алиса, 3 марта 2020
Раковина из акрилового камня заменила типовую фаянсовую и радует меня уже два месяца. Кто сомневается, заказывать или нет – заказывайте! Это небо и земля ) Во-первых, расцветка – можно подобрать любую. У меня – нежно-фиолетовая, в ц..
Подробнее »
Екатерина В., 16 марта 2015
Когда делали ремонт в ТЦ, решили заменить и стойки респепшн для администраторов во всех отделах. Хотелось сделать их не только красивыми, но и удобными, а главное – долговечными. Изучив отзывы и описания в интернете, мы позвонили в..
Подробнее »
Сергей, ООО "Север", 8 сентября 2019