Воспользовался акцией и заказал здесь стойку для приема заказов в мастерскую. Результат приятно поразил – с новой стойкой помещение преобразилось на глазах, стало чистым и светлым. Надеюсь, вложения окупятся, хотя уже сейчас работать в обновленной мастерской стало гораздо приятнее.
Паша, 1 сентября 2020
Мы так долго копили на новый красивый стол в гостиную вы себе представить не можете. Долго искали хорошего изготовителя мебели. Сами понимаете – деньги немалые, прогадать не хотелось. Среди множества фирм нас заинтересовала КРЕАКАМ..
Подробнее »
Виктор и Дарья, 4 октября 2018
Благодарю за прекрасно выполненные работы по изготовлению заказанных нами стоек ресепшн и стульев компанию «КреаКам». Такие надёжные партнёры в наше непростое время – огромная редкость. Они во всех вопросах идут навстречу клиентам,..
Подробнее »
Эльвира Семёновна, ГП «СанРайз», 14 ноября 2018