Воспользовался акцией и заказал здесь стойку для приема заказов в мастерскую. Результат приятно поразил – с новой стойкой помещение преобразилось на глазах, стало чистым и светлым. Надеюсь, вложения окупятся, хотя уже сейчас работать в обновленной мастерской стало гораздо приятнее.
Паша, 1 сентября 2020
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Супруга давно просила ремонт на кухне и новую мойку. А я всегда был уверен что лучше заплатить подороже за более качественную услугу чем через пару лет переделывать. Потому и решил обратиться к специалистам из Креакам. Вместе с жено..
Подробнее »
Василий Стасов, 8 мая 2018
Решили как-то мы себя побаловать обалденной ванной из акрила)) Подруги в один голос рекомендовали обратиться в компанию «КреаКам». Они и сами нередко заказывали у них мебель)) Если по существу, то у них реально очень ответственные с..
Подробнее »
Инна и Алексей, 10 февраля 2019
Раковина из акрилового камня заменила типовую фаянсовую и радует меня уже два месяца. Кто сомневается, заказывать или нет – заказывайте! Это небо и земля ) Во-первых, расцветка – можно подобрать любую. У меня – нежно-фиолетовая, в ц..
Подробнее »
Екатерина В., 16 марта 2015