Покупали в «креакаме» подарок нашей любимой маме – отличную мойку на кухню и столешницу туда же. Три года назад мы и сами там брали столешницу – остались крайне довольны ее качеством и внешним видом. У них отличный подход к клиентам..
Подробнее »
Станислав и Анжелика, 2 ноября 2018
Когда мы решили обновить помещение нашего торгового центра, то по совету многих коллег обратились в «КреаКам». В первую очередь мы оценили огромный выбор материалов и цветов – не каждая компания может похвастаться таким разнообразие..
Подробнее »
Наталья, ООО «Алекс», 4 января 2019