Никогда раньше не приходилось обращаться к дизайнерам и мастерам по изготовлению мебели до того, как мы затеяли небольшой ремонт в нашем кафе. Почему выбрали именно «Креакам»? Понравились положительные отзывы в интернете и фотографи..
Подробнее »
Галина, ООО «Тауэр», 5 февраля 2019
Благодарим мастерскую "Креакам" за изготовление подоконников и стойки ресепшн для администратора. Работы были выполнены качественно, оперативно и с соблюдением требований по размерам. Желаем сотрудникам успехов и процветания!
Подробнее »
магазин "Шпинель", 8 августа 2019