Покупали в «креакаме» подарок нашей любимой маме – отличную мойку на кухню и столешницу туда же. Три года назад мы и сами там брали столешницу – остались крайне довольны ее качеством и внешним видом. У них отличный подход к клиентам, оооочень большая цветовая гамма, а ещё гениальные сотрудники и профессионалы (уж простите за пафос). Мамочка получив подарок была просто счастлива. Огромное спасибо за это мастерам «креакама»!
Станислав и Анжелика, 2 ноября 2018
Благодарим за отлично выполненную работу специалистов компании «КреаКам». Уложились в обозначенные сроки, учли все пожелания и по цвету, и по текстуре материалов. Очень грамотные и общительные специалисты, к работе подходят ответств..
Подробнее »
ООО «Жилстрой», 17 сентября 2018
Чудесную мойку мы заказали в «КРЕАКАМЕ»! Жена – в отпаде. Родные – в зависти, а я – с выгодой, потому что цены у них не кусаються! О мойке – она красивая, сделана из модного акрилового камня. Обещают что прослужит долго, и знаете, я..
Подробнее »
Олег Василевский, 3 марта 2019