Очень понравилась столешница под раковину! Результат на лицо, ванная преобразилась! Контактные данные ваши запомнила, обращусь с заказом еще!
Нина, 20 февраля 2020
Покупали в «креакаме» подарок нашей любимой маме – отличную мойку на кухню и столешницу туда же. Три года назад мы и сами там брали столешницу – остались крайне довольны ее качеством и внешним видом. У них отличный подход к клиентам..
Подробнее »
Станислав и Анжелика, 2 ноября 2018