Станислав - настоящий мастер своего дела. Очень грамотно подошел к моей задаче, не оставил без внимания мои пожелания, которые я вносил в процессе обсуждения работы. Как итог - полное соответствие ТЗ, никаких повторных доделок и подгонок. Очень доволен. Продолжайте в том же духе!
Павел, 16 января 2020
Огромное спасибо мастерам из Креакама. Закупали оборудование для кофейни, от предыдущих владельцев, с убитым прилавком. Сначала пожалели, что взяли, но решили рассмотреть замену столешки. Мастер Владимир нас очень детально проконсул..
Подробнее »
Мария, кондитерская BonBon, 29 июля 2020
Довелось сотрудничать с компанией «КреаКам», когда мы делали ремонт в главном офисе. Консультанты очень помогли с выбором нужных материалов и цветов, что существенно сэкономило наше время. Все работы выполнили в срок, а мебель высше..
Подробнее »
ООО «Мила», 10 августа 2018