Станислав - настоящий мастер своего дела. Очень грамотно подошел к моей задаче, не оставил без внимания мои пожелания, которые я вносил в процессе обсуждения работы. Как итог - полное соответствие ТЗ, никаких повторных доделок и подгонок. Очень доволен. Продолжайте в том же духе!
Павел, 16 января 2020
Спасибо большое за ваш труд! Заказывали у вас новые столешницы на кухонный уголок и на обеденный стол. До этого стояли старые из ДСП, и нам казалось, что смотрится все вполне прилично. Но когда увидели каменный комплект и сравнили с..
Подробнее »
Лена и Сергей, 12 октября 2017
Хочется сказать огромное спасибо мастерам за новый облик нашей студии! За месяц ребята изготовили три стеллажа, облицевали витрину и стойку для продавца, что вышло дешевле, чем новый прилавок из камня, но смотрится ничуть не хуже! Н..
Подробнее »
Юля и Максим, 24 июня 2020