Станислав - настоящий мастер своего дела. Очень грамотно подошел к моей задаче, не оставил без внимания мои пожелания, которые я вносил в процессе обсуждения работы. Как итог - полное соответствие ТЗ, никаких повторных доделок и подгонок. Очень доволен. Продолжайте в том же духе!
Павел, 16 января 2020
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
заказанные стеновые панели ждала всего неделю.как по мне,так это очень даже быстро для такой добротной работы.смотрите сами:во вторник сделали замеры у меня в квартире и опредилились с эскизом,а уже в следущий понедельник после обед..
Подробнее »
Карина Матросова, 23 июля 2019
Никогда раньше не приходилось обращаться к дизайнерам и мастерам по изготовлению мебели до того, как мы затеяли небольшой ремонт в нашем кафе. Почему выбрали именно «Креакам»? Понравились положительные отзывы в интернете и фотографи..
Подробнее »
Галина, ООО «Тауэр», 5 февраля 2019
Обратились в КреаКам уже во второй раз. Очень уж у них понравилось. Три года назад они нам изготовили мойку для кухни, а сейчас – уютную ванну. Довольны смертельно! Выглядит лучше, чем в глянцевых журналах. Мы и соседям всем показал..
Подробнее »
Екатерина и Антон Васильевы, 5 августа 2018