Молодцы!!! Заказывали стойки для фудкорта. Все сделали аккуратно, быстро, дали несколько интересных рекомендаций по уходу. Не ожидали, что мебель получится настолько броской. Так держать.
Рифкат, 2 декабря 2019
КреаКАМ - Супер компания с супер профессиональными дизайнерами!!! Мне их подруга насоветовала после того, как сама делала ремонт и покупала у них ванну их искуственого камня) Знаете, живу я одна, побаловать себя хочется а чем? Вот з..
Подробнее »
Алла, г. Электросталь, 20 января 2019
Заказывали в Креакаме стеновые панели для оформления холла в мини-отеле. Позвонили по рекомендации хорошего друга, поэтому доверие возникло сразу. И ребята его оправдали на 110%. Любые просьбы, любые пожелания выслушивались и приним..
Подробнее »
отель "Сити", 23 марта 2016