В будни: 10:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 17:00
График работы:
Понедельник-пятница: 10:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 17:00
Воскресенье: выходной

Рифкат

Молодцы!!! Заказывали стойки для фудкорта. Все сделали аккуратно, быстро, дали несколько интересных рекомендаций по уходу. Не ожидали, что мебель получится настолько броской. Так держать.
Рифкат, 2 декабря 2019
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
В «КреаКам» мы обратились по рекомендации дизайнера фирмы. Нужны были столешницы с полочками для хранения разных мелочей и непременно тёмно-серого цвета. Заказ был довольно объёмный и сложный, но результат превзошёл даже смелые ожид..     Подробнее »
Марина, магазин "Каскад", 10 октября 2019
Работу данной фирмы оцениваю на отлично. Заказывала подоконники для гостиной, договорились установить в выходные с утра. Мастера приехали вовремя, смонтировали все быстро, мусор убрали сами. Даже мама, придирчивая очень женщина, ост..     Подробнее »
Полина, 3 августа 2017
Решил побаловать любимую и подарить на годовщину свадьбы ванну её мечты их искуственого камня. После долгих поисков в интернете нашёл креакам – меня устроили фотографии их работ на сайте а также восторженые отзывы тех, кто уже обращ..     Подробнее »
Антон, 4 мая 2019