К мастерам из Креакама обратилась спонтанно и не прогадала. Нужны была столешница в ванную с отсеком для стиральной машинки и с полками под мелочи (был сложный эскиз и многие говорили мне, что не представляют вообще, как это будет выглядеть). Работу выполнили качественно и быстро, всегда были на связи, принимали мои многочисленные поправки и с пониманием отнесись к колебаниям в выборе цветов )) В итоге все получилось воплотить в жизнь!! Спасибо вам огромное за помощь!
Наталя, 7 ноября 2019
Не можем нарадоваться на проведенный с «КреаКамом» ремонт. Всё по
высшему разряду – идеальные подоконники, красивые стойки ресепшен,
оригинальные розетки и прочие элементы декора. Обратиться к ним
посоветовали коллеиа из других к..
Подробнее »
Клуб «Ночное небо», 7 июля 2018