Сделала заказ в этой мастерской, сравнив цены на столешницы здесь и в салоне встроенной мебели. В салоне за ту же столешницу, причем из менее дорогого камня, цену насчитали в полтора раза больше. Причем огромную доплату пришлось бы делать за закругленные углы. Меня это не устроило и я стала искать, где можно сделать то же самое дешевле. Работники из КреаКама не подвели, все выполнили качественно и за человеческую цену. Спасибо! Буду обращаться еще.
Марина Тихонова, 6 сентября 2016
Когда понадобилось освежить интерьер ресторана, я, не раздумывая,
обратился в компанию «КреаКам». Во-первых, в интернете только
положительные отзывы на разных источниках. Во-вторых, искусственный
камень – это стильно и на долгие..
Подробнее »
ИП Стрельцов, 11 июля 2018
Здравствуйте! Хочется сердечно поблагодарить компанию «КреаКам» за прекрасную
внутреннюю отделку нашего офисного помещения. Кроме стандартных работ, мы
заказывали несколько стоек ресепшн, подоконников и декоративных элементов на..
Подробнее »
В.В. Игошин, ОАО «ИнтелСервис», 27 июня 2018
Я переехала в отдельную квартиру. Почувствовав свободу, захотела произвести небольшую рокировку. Видела в фильмах красивые полочки для статуэток и фотографий, захотела такие же и себе. Деревянные отпадали сразу. Грустно, банально, н..
Подробнее »
Людмила Васильева, 23 апреля 2018