Обратилась в Креакам, для того чтобы мне изготовили широкий длинный подоконник для детской студии. К сожалению, нужных размеров в готовом виде нет, поэтому были вынуждены заказывать. Ждали почти две недели, но ожидание и высокая цена себя оправдали, подоконник получился действительно крепкий и стойкий (дети сидят на нем, рисуют, лепят). За три месяца использования повреждений нет, я довольна.
Алла, 16 октября 2019
Когда делали ремонт в ТЦ, решили заменить и стойки респепшн для администраторов во всех отделах. Хотелось сделать их не только красивыми, но и удобными, а главное – долговечными. Изучив отзывы и описания в интернете, мы позвонили в..
Подробнее »
Сергей, ООО "Север", 8 сентября 2019