В будни: 10:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 17:00
График работы:
Понедельник-пятница: 10:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 17:00
Воскресенье: выходной

Марина, магазин "Каскад"

В «КреаКам» мы обратились по рекомендации дизайнера фирмы. Нужны были столешницы с полочками для хранения разных мелочей и непременно тёмно-серого цвета. Заказ был довольно объёмный и сложный, но результат превзошёл даже смелые ожидания. Благодарим за работу всех сотрудников «КреаКам».
Марина, магазин "Каскад", 10 октября 2019
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Молодцы!!! Заказывали стойки для фудкорта. Все сделали аккуратно, быстро, дали несколько интересных рекомендаций по уходу. Не ожидали, что мебель получится настолько броской. Так держать.     Подробнее »
Рифкат, 2 декабря 2019
Приобрела кухонную столешницу в компании КреаКам. Сайт у них очень скромный, образцов работ немного. Но после общения с дизайнером впечатление о фирме улучшилось. Образцы и готовый камень высокого качества, даже бюджетные варианты...     Подробнее »
Таня, 14 мая 2014
Отлично изготовили нам в прихожую полки и столик. У меня не было эскизов, только идеи. Мастер по ним предложил свое видение, вместе выбрали подходящий вариант. Несколько полок со столиком заменили целый шкаф, столько туда поместилос..     Подробнее »
Венера, 3 мая 2017