Благодарим мастерскую "Креакам" за изготовление подоконников и стойки ресепшн для администратора. Работы были выполнены качественно, оперативно и с соблюдением требований по размерам. Желаем сотрудникам успехов и процветания!
магазин "Шпинель", 8 августа 2019
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Огромное спасибо за то, что заменили мойки в туалетах нашей гостиницы и изготовили роскошные акриловые ванны для номеров класса «люкс». Признаться, даже не ожидала, что вы справитесь так быстро. Через три недели заказанная мебель уж..
Подробнее »
Маргарита, гостиница «Миллениум», 7 декабря 2018
«КреаКам», пожалуй, один из лучших партнёров для тех, кто ценит надёжность и качество. Несколько лет мы пользуемся только их услугами в вопросах, связанных с искусственной мебелью. Никогда не возникало недопониманий, срывов изготовл..
Подробнее »
Пётр и Даниил Васильевы, АО «Миг», 2 апреля 2019
Выражаем признательность коллективу компании «Креакам» за своевременную поставку раковин для туалетных комнат нашего ТЦ. Сотрудники проявили высокую квалификацию и четкое понимание задачи. Заказ и монтаж был выполнены на три дня ран..
Подробнее »
ООО "Грин", 19 января 2018