Благодарим мастерскую "Креакам" за изготовление подоконников и стойки ресепшн для администратора. Работы были выполнены качественно, оперативно и с соблюдением требований по размерам. Желаем сотрудникам успехов и процветания!
Заказали с женой ванну и столешницу с мойкой в Креакаме. Ждали, конечно, довольно долго – почти месяц – но ожидание того стоило. Отличная мебель высокого качества. Стильная, яркая, гладкая – всё, как мечтала супруга.
Качественная.. Подробнее »
+5
-0
Василий, 29 сентября 2018
Заказали акриловую ванну маме ко дню рождения. Изготовили и установили в срок. Отличное качество, лежать в такой ванной – одно удовольствие. Самое главное, мама осталась довольна. До этого пользовалась стандартной акриловой ванной и.. Подробнее »
+9
-2
Настя, 21 сентября 2017
«КреаКам», пожалуй, один из лучших партнёров для тех, кто ценит надёжность и качество. Несколько лет мы пользуемся только их услугами в вопросах, связанных с искусственной мебелью. Никогда не возникало недопониманий, срывов изготовл.. Подробнее »