Благодарим мастерскую "Креакам" за изготовление подоконников и стойки ресепшн для администратора. Работы были выполнены качественно, оперативно и с соблюдением требований по размерам. Желаем сотрудникам успехов и процветания!
магазин "Шпинель", 8 августа 2019
Заказывали в Креакаме стеновые панели для оформления холла в мини-отеле. Позвонили по рекомендации хорошего друга, поэтому доверие возникло сразу. И ребята его оправдали на 110%. Любые просьбы, любые пожелания выслушивались и приним..
Подробнее »
отель "Сити", 23 марта 2016
Сотрудничаю с ребятами из «КреаКам» полтора года. За это время не возникало никаких нареканий ни по срокам изготовления, ни по качеству. Мастера находят общий язык с любыми клиентами. готовы сорваться на консультацию в любое время с..
Подробнее »
Николай, дизайнер, 13 сентября 2016