Благодарим мастерскую "Креакам" за изготовление подоконников и стойки ресепшн для администратора. Работы были выполнены качественно, оперативно и с соблюдением требований по размерам. Желаем сотрудникам успехов и процветания!
магазин "Шпинель", 8 августа 2019
Заказали несколько стоек ресепшн и столешницы с раковинами в компании «КреаКам». Сделали быстро, установили аккуратно – это несомненный плюс. Сама мебель очень красивая и смотрится богато. На ней нет царапин, сколов или швов. Именно..
Подробнее »
А. Измайлова, АО «Феликс», 28 августа 2018
В прошлом году мы с компаньоном затеяли косметический ремонт нашего ресторана. Нужно было украсить лестницу декоративными элементами, заменить потрескавшиеся подоконники и купить большую мойку на кухню с сушилкой для посуды. Мы прос..
Подробнее »
Пётр и Василий, 17 апреля 2018