В "Креакаме" мне сделали напольные вазы для сухих цветочных композиций. Сложность была в том, что их отрисовывал дизайнер, и отыскать такие или хотя бы приблизительно похожие в магазинах оказалось невозможным. Нужны были точные размеры и формы. Мастер быстро понял задачу и выполнил все по ТЗ, не пытаясь навязать свое видение. Спасибо!
Заказали с женой ванну и столешницу с мойкой в Креакаме. Ждали, конечно, довольно долго – почти месяц – но ожидание того стоило. Отличная мебель высокого качества. Стильная, яркая, гладкая – всё, как мечтала супруга.
Качественная.. Подробнее »
+5
-0
Василий, 29 сентября 2018
Огромное спасибо мастерам из Креакама. Закупали оборудование для кофейни, от предыдущих владельцев, с убитым прилавком. Сначала пожалели, что взяли, но решили рассмотреть замену столешки. Мастер Владимир нас очень детально проконсул.. Подробнее »
+5
-0
Мария, кондитерская BonBon, 29 июля 2020
Понравилось все – начиная от первого знакомства с сайтом компании до установки ванны и раковины. Замерщики и сами мастера очень внимательные, аккуратные и приятные молодые люди. Все делают прфессионально. Ни один мой вопрос по ходу.. Подробнее »