В "Креакаме" мне сделали напольные вазы для сухих цветочных композиций. Сложность была в том, что их отрисовывал дизайнер, и отыскать такие или хотя бы приблизительно похожие в магазинах оказалось невозможным. Нужны были точные размеры и формы. Мастер быстро понял задачу и выполнил все по ТЗ, не пытаясь навязать свое видение. Спасибо!
Ирина, 29 августа 2019
Я довольно долгое время работал дизайнером-фрилансером, теперь я – штатный дизайнер компании «Флай». Своему руководству я сразу порекомендовал по вопросам изготовления акриловой мебели обращаться
только в «КреаКам». Их я знаю уже..
Подробнее »
Арсений Игнатьев, ООО «Флай», 27 ноября 2018
Заказала здесь подоконники для четырех комнат в камне с серебристым отливом. Смотрятся роскошно! Мы взяли самые надежные, максимальной толщины, и широкие – дети 3 и 5 лет сидят без проблем. Из ухода только протираю пыль пару раз в н..
Подробнее »
Анастасия, 29 декабря 2014