В "Креакаме" мне сделали напольные вазы для сухих цветочных композиций. Сложность была в том, что их отрисовывал дизайнер, и отыскать такие или хотя бы приблизительно похожие в магазинах оказалось невозможным. Нужны были точные размеры и формы. Мастер быстро понял задачу и выполнил все по ТЗ, не пытаясь навязать свое видение. Спасибо!
Ирина, 29 августа 2019
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Хочется сказать огромное спасибо мастерам за новый облик нашей студии! За месяц ребята изготовили три стеллажа, облицевали витрину и стойку для продавца, что вышло дешевле, чем новый прилавок из камня, но смотрится ничуть не хуже! Н..
Подробнее »
Юля и Максим, 24 июня 2020
Сделала заказ в этой мастерской, сравнив цены на столешницы здесь и в салоне встроенной мебели. В салоне за ту же столешницу, причем из менее дорогого камня, цену насчитали в полтора раза больше. Причем огромную доплату пришлось бы..
Подробнее »
Марина Тихонова, 6 сентября 2016
Я довольно долгое время работал дизайнером-фрилансером, теперь я – штатный дизайнер компании «Флай». Своему руководству я сразу порекомендовал по вопросам изготовления акриловой мебели обращаться
только в «КреаКам». Их я знаю уже..
Подробнее »
Арсений Игнатьев, ООО «Флай», 27 ноября 2018