я брала мойку и столешницу на кухню для мамы – с такой мебелью на кухне не требуется слишком усердная уборка. за ней ухаживать проще, а служит она дольше. очень приятным сюрпризом стало то что можно было прям по интернету менять детали эскиза и обговаривать всё что нужно. ни куда ехать не пришлось. большущее вам спасибо за наш скромный заказ!!!))
Алла, 17 июля 2019
Обратились в КреаКам уже во второй раз. Очень уж у них понравилось. Три года назад они нам изготовили мойку для кухни, а сейчас – уютную ванну. Довольны смертельно! Выглядит лучше, чем в глянцевых журналах. Мы и соседям всем показал..
Подробнее »
Екатерина и Антон Васильевы, 5 августа 2018