я брала мойку и столешницу на кухню для мамы – с такой мебелью на кухне не требуется слишком усердная уборка. за ней ухаживать проще, а служит она дольше. очень приятным сюрпризом стало то что можно было прям по интернету менять детали эскиза и обговаривать всё что нужно. ни куда ехать не пришлось. большущее вам спасибо за наш скромный заказ!!!))
Алла, 17 июля 2019
Заказывали мебель для ювелирного салона. Отличная работа! Нашими дизайнерами были допущены ошибки в чертежах, но специалисты КреаКам согласились прийти на помощь, выправили проект так, как мне было нужно. При этом все сложные стелла..
Подробнее »
Ювелирный салон "Шик", 18 мая 2017
КреаКАМ - Супер компания с супер профессиональными дизайнерами!!! Мне их подруга насоветовала после того, как сама делала ремонт и покупала у них ванну их искуственого камня) Знаете, живу я одна, побаловать себя хочется а чем? Вот з..
Подробнее »
Алла, г. Электросталь, 20 января 2019