Огромное спасибо команде «КреаКам» за чудесно выполненный заказ на столешницы и мойки для кафе. Хотелось чего-то молодёжного и неординарного, а вот с цветом никак не могли определиться. С выбором нам очень помогли мастера, дав ценные рекомендации, актуальные именно для нашего случая. За это, а также за своевременное изготовление мебели выражаем им свою признательность.
ООО «Рассвет», 10 июня 2019
Наше туристическое агентство вот уже в третий раз с огромным удовольствием делает заказы на мебель и внутреннюю отделку здания только у «КреаКам». Нас устраивает прежде всего их индивидуальный подход. Любая мебель делается исключите..
Подробнее »
АО «Трэвэл», 27 февраля 2019
Благодарю за прекрасно выполненные работы по изготовлению заказанных нами стоек ресепшн и стульев компанию «КреаКам». Такие надёжные партнёры в наше непростое время – огромная редкость. Они во всех вопросах идут навстречу клиентам,..
Подробнее »
Эльвира Семёновна, ГП «СанРайз», 14 ноября 2018