Было дело, обращались мы с супругой в «Креакам» - дочери на годовщину свадьбы столешницу на кухню подарить задумали. Сервис скажу я вам на высоком уровне. С большим вниманием относятся к клиентам, обсуждают каждую мелочь, советуются. Цены у них лояльные – не самые низкие, конечно но приемлемые даже для средних доходов. Ждали свой заказ мы чуть больше двух недель – как по мне, так очень быстро ребята справились. В общем, «КреаКам» у нас остались только самые лучшие впечатления, чего и вам желаем.
Иван, 18 февраля 2019
От лица руководства мастерской выражаем огромную благодарность компании «Креакам» за помощь в проведении ремонтных работ. Работали слаженно, ко всем вопросам подошли весьма конструктивно. Специалисты подобрали необходимые по цвету и..
Подробнее »
Александр Васильевич, мастерская авторских картин «Радуга», 15 июня 2018
Полгода назад перебрались в загородный дом и захотели обставить кухню. Про вашу компанию узнала из интернета. Очень благодарна за подбор экономичного варианта. По сравнению с вами цены на столешницы у других исполнителей просто косм..
Подробнее »
Римма Сафина, 3 июня 2017