КреаКАМ - Супер компания с супер профессиональными дизайнерами!!! Мне их подруга насоветовала после того, как сама делала ремонт и покупала у них ванну их искуственого камня) Знаете, живу я одна, побаловать себя хочется а чем? Вот затеяла перестановку и тоже в ванной комнате. Стыдно признаться, но у меня там стояла чугунная ванна) Смех ведь в 21-ом веке! Захотелось мне чего то новенького и такого, чтоб на века – вот и соблазнилась подружкиным опытом и ни граммулечки об этом не жалею! Дороговато конечно, но ведь не каждый год я меняю ванну. Да и для себя, любименькой, никаких денег не жалко для красоты и эстетического удовольствия!) Так что огромное спасибо, а я пошла нежиться в недавно установленной ванночке)
Алла, г. Электросталь, 20 января 2019
Когда я затеяла ремонт на балконе, сразу начала читать тематические форумы. Хотелось чего-то необычного, нового и долговечного. Очень заинтересовалась подоконниками из искусственного камня. У меня в квартире просторный балкон, и так..
Подробнее »
Эльвира Трегубова, 10 апреля 2018