В будни: 10:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 17:00
График работы:
Понедельник-пятница: 10:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 17:00
Воскресенье: выходной

Маргарита, гостиница «Миллениум»

Огромное спасибо за то, что заменили мойки в туалетах нашей гостиницы и изготовили роскошные акриловые ванны для номеров класса «люкс». Признаться, даже не ожидала, что вы справитесь так быстро. Через три недели заказанная мебель уже была у нас. Особенно хочу отметить качество выполненной работы – оно выше всяких похвал. Вся мебель изготовлена прекрасно, без трещин, сколов и швов. Первые постояльцы гостиницы уже оценили все прелести новых ванн по достоинству.
Маргарита, гостиница «Миллениум», 7 декабря 2018
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Я – владелица салона красоты и считаю, что в этой сфере прекрасным должно быть все, в том числе внутренний дизайн здания. Именно для этих целей я решила обновить интерьер. В интернете просмотрела множество сайтов, но больше всех и п..     Подробнее »
Виталина Артемьева, салон красоты «Эдем», 18 мая 2018
я брала мойку и столешницу на кухню для мамы – с такой мебелью на кухне не требуется слишком усердная уборка. за ней ухаживать проще, а служит она дольше. очень приятным сюрпризом стало то что можно было прям по интернету менять дет..     Подробнее »
Алла, 17 июля 2019
Выдавали дочку замуж. В качестве подарка была двухкомнатная квартира. Но нельзя же было дарить её со старым ремонтом. Решено было немного обновить её, хоть и не всю сразу. Начать решили с ванны. По отзывам в интернете и фотографиям..     Подробнее »
Ефимовы, 13 мая 2018