Мы так долго копили на новый красивый стол в гостиную вы себе представить не можете. Долго искали хорошего изготовителя мебели. Сами понимаете – деньги немалые, прогадать не хотелось. Среди множества фирм нас заинтересовала КРЕАКАМ – по сравнению с другими у них и цены доступные и сроки не критически большие. К тому же установка бесплатная – что тоже не может не порадовать. Поиздержались мы немало на этот стол, зато он сделан по нашему эскизу со всеми дополнительными пожеланиями. Мы например попросили дополнительные ящички внизу – и для красоты, и для удобства. Очень отзывчивые попались работники, внимательно нас выслушали, каждый шаг согласовывали. Побольше бы таких ответственных было.
Виктор и Дарья, 4 октября 2018
Покупали в «креакаме» подарок нашей любимой маме – отличную мойку на кухню и столешницу туда же. Три года назад мы и сами там брали столешницу – остались крайне довольны ее качеством и внешним видом. У них отличный подход к клиентам..
Подробнее »
Станислав и Анжелика, 2 ноября 2018
Давно хотела купить дочке удобный письменный стол. На ребенке экономить я не привыкла. Сразу решила, что стол будет из искусственного камня – подруга порекомендовала. И прослужит такой стол долго, и глаз будет радовать. Обратилась я..
Подробнее »
Эльвира Романовна, 26 июля 2018
Довелось сотрудничать с компанией «КреаКам», когда мы делали ремонт в главном офисе. Консультанты очень помогли с выбором нужных материалов и цветов, что существенно сэкономило наше время. Все работы выполнили в срок, а мебель высше..
Подробнее »
ООО «Мила», 10 августа 2018