Заказали несколько стоек ресепшн и столешницы с раковинами в компании «КреаКам». Сделали быстро, установили аккуратно – это несомненный плюс. Сама мебель очень красивая и смотрится богато. На ней нет царапин, сколов или швов. Именно такую мы и искали. Приятно, что они предоставили нашей скромной компании скидки. Третий год пошел, а столешницы и раковины выглядят, как новые!
А. Измайлова, АО «Феликс», 28 августа 2018
У меня своя косметологическая клиника, имела дело со многими поставщиками мебели. По опыту скажу, что гладко не бывает никогда, у всех есть свои недостатки и преимущества. У «Креакама» второе однозначно перевешивает. Руководитель –..
Подробнее »
Нина Горковенко, 15 июля 2017