Заказали несколько стоек ресепшн и столешницы с раковинами в компании «КреаКам». Сделали быстро, установили аккуратно – это несомненный плюс. Сама мебель очень красивая и смотрится богато. На ней нет царапин, сколов или швов. Именно такую мы и искали. Приятно, что они предоставили нашей скромной компании скидки. Третий год пошел, а столешницы и раковины выглядят, как новые!
А. Измайлова, АО «Феликс», 28 августа 2018
Выражаю огромную благодарность мастерам компании «КреаКам» за нашу обновленную студию! Прекрасные яркие панели из искусственного камня заставили заиграть ее новыми красками. Что поразило – короткие сроки изготовления и отличное каче..
Подробнее »
Студия красоты "Модерн", 21 июня 2015
Когда я затеяла ремонт на балконе, сразу начала читать тематические форумы. Хотелось чего-то необычного, нового и долговечного. Очень заинтересовалась подоконниками из искусственного камня. У меня в квартире просторный балкон, и так..
Подробнее »
Эльвира Трегубова, 10 апреля 2018