Заказали несколько стоек ресепшн и столешницы с раковинами в компании «КреаКам». Сделали быстро, установили аккуратно – это несомненный плюс. Сама мебель очень красивая и смотрится богато. На ней нет царапин, сколов или швов. Именно такую мы и искали. Приятно, что они предоставили нашей скромной компании скидки. Третий год пошел, а столешницы и раковины выглядят, как новые!
А. Измайлова, АО «Феликс», 28 августа 2018
Здравствуйте! Хочется сердечно поблагодарить компанию «КреаКам» за прекрасную
внутреннюю отделку нашего офисного помещения. Кроме стандартных работ, мы
заказывали несколько стоек ресепшн, подоконников и декоративных элементов на..
Подробнее »
В.В. Игошин, ОАО «ИнтелСервис», 27 июня 2018
Раковина из акрилового камня заменила типовую фаянсовую и радует меня уже два месяца. Кто сомневается, заказывать или нет – заказывайте! Это небо и земля ) Во-первых, расцветка – можно подобрать любую. У меня – нежно-фиолетовая, в ц..
Подробнее »
Екатерина В., 16 марта 2015
Не могу не выразить свое восхищение работой специалистов из компании «Креакам». Мы заказали у них стойки ресепшн и подоконники во все наши офисы. Консультанты помогли нам правильно подобрать нужный камень и его расцветку. С учетом б..
Подробнее »
Светлана Афанасьева, ООО «Светлана», 31 августа 2018