Заказали несколько стоек ресепшн и столешницы с раковинами в компании «КреаКам». Сделали быстро, установили аккуратно – это несомненный плюс. Сама мебель очень красивая и смотрится богато. На ней нет царапин, сколов или швов. Именно такую мы и искали. Приятно, что они предоставили нашей скромной компании скидки. Третий год пошел, а столешницы и раковины выглядят, как новые!
А. Измайлова, АО «Феликс», 28 августа 2018
Выражаем благодарность компании «КреаКам» за плодотворное сотрудничество. Мы делали ремонт всех своих помещений. Нам потребовалось заказать подоконники из акрила и декоративные элементы для лестниц и потолка. С этой задачей на «отли..
Подробнее »
Компания "Олимп", 17 ноября 2018
Заказала здесь подоконники для четырех комнат в камне с серебристым отливом. Смотрятся роскошно! Мы взяли самые надежные, максимальной толщины, и широкие – дети 3 и 5 лет сидят без проблем. Из ухода только протираю пыль пару раз в н..
Подробнее »
Анастасия, 29 декабря 2014