Заказали несколько стоек ресепшн и столешницы с раковинами в компании «КреаКам». Сделали быстро, установили аккуратно – это несомненный плюс. Сама мебель очень красивая и смотрится богато. На ней нет царапин, сколов или швов. Именно такую мы и искали. Приятно, что они предоставили нашей скромной компании скидки. Третий год пошел, а столешницы и раковины выглядят, как новые!
А. Измайлова, АО «Феликс», 28 августа 2018
Когда я затеяла ремонт на балконе, сразу начала читать тематические форумы. Хотелось чего-то необычного, нового и долговечного. Очень заинтересовалась подоконниками из искусственного камня. У меня в квартире просторный балкон, и так..
Подробнее »
Эльвира Трегубова, 10 апреля 2018
Давно хотела купить дочке удобный письменный стол. На ребенке экономить я не привыкла. Сразу решила, что стол будет из искусственного камня – подруга порекомендовала. И прослужит такой стол долго, и глаз будет радовать. Обратилась я..
Подробнее »
Эльвира Романовна, 26 июля 2018