Обратились в КреаКам уже во второй раз. Очень уж у них понравилось. Три года назад они нам изготовили мойку для кухни, а сейчас – уютную ванну. Довольны смертельно! Выглядит лучше, чем в глянцевых журналах. Мы и соседям всем показали, и родным, и друзьям. Кое-кто из них даже сам вскоре планирует заказать мебель в КреаКам. Огромное спасибо за отличную работу и удачи вам!
Екатерина и Антон Васильевы, 5 августа 2018
Заказали три раковины в красном цвете для клуба. Изготовили за две недели! Очень красивые, удобные, фурнитура приятно удивила качеством. Опасались, что будут слишком бить в глаза, но все опасения оказались напрасны. Раковины стильны..
Подробнее »
Светозара, 18 сентября 2017
Мы с сестрой затеяли ремонт в квартире. Благодаря «Креакаму» мне удалось осуществить
мечту детства – заказать роскошную ванную из акрилового камня. Она удобная, красивая,
прослужит долго. Лежать и нежиться в такой – одно удовольст..
Подробнее »
Алина Смольянова, город Москва, 19 июня 2018