Обратились в КреаКам уже во второй раз. Очень уж у них понравилось. Три года назад они нам изготовили мойку для кухни, а сейчас – уютную ванну. Довольны смертельно! Выглядит лучше, чем в глянцевых журналах. Мы и соседям всем показали, и родным, и друзьям. Кое-кто из них даже сам вскоре планирует заказать мебель в КреаКам. Огромное спасибо за отличную работу и удачи вам!
Екатерина и Антон Васильевы, 5 августа 2018
Когда понадобилось освежить интерьер ресторана, я, не раздумывая,
обратился в компанию «КреаКам». Во-первых, в интернете только
положительные отзывы на разных источниках. Во-вторых, искусственный
камень – это стильно и на долгие..
Подробнее »
ИП Стрельцов, 11 июля 2018
Чудесную мойку мы заказали в «КРЕАКАМЕ»! Жена – в отпаде. Родные – в зависти, а я – с выгодой, потому что цены у них не кусаються! О мойке – она красивая, сделана из модного акрилового камня. Обещают что прослужит долго, и знаете, я..
Подробнее »
Олег Василевский, 3 марта 2019