В будни: 10:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 17:00
График работы:
Понедельник-пятница: 10:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 17:00
Воскресенье: выходной

Инга

Здравствуйте! Заказывали в Креакаме три столешницы для родителей. Отцу нравятся монолитные, внушительные текстуры, поэтому остановились на камне. Отдельное спасибо за то, что переубедили делать столешницы из чисто бежевого камня, по вашему совету взяли с вкраплениями, и царапинок мелких действительно не видно. Хотя на столешнице уже и рыбу чистили, и хлеб резали. Надеемся, они долго прослужат. А вам желаем всего хорошего!
Инга, 17 июля 2018
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
У меня своя косметологическая клиника, имела дело со многими поставщиками мебели. По опыту скажу, что гладко не бывает никогда, у всех есть свои недостатки и преимущества. У «Креакама» второе однозначно перевешивает. Руководитель –..     Подробнее »
Нина Горковенко, 15 июля 2017
Заказывали столешницу из камня первый раз в жизни, очень волновались. Сначала хотели не заморачиваться и купить готовую, но по размерам нам не подошло, пришлось искать варианты на заказ. Это дороже, конечно, но с тем что мы видели в..     Подробнее »
Наталья, 9 апреля 2017
Обратилась в Креакам, для того чтобы мне изготовили широкий длинный подоконник для детской студии. К сожалению, нужных размеров в готовом виде нет, поэтому были вынуждены заказывать. Ждали почти две недели, но ожидание и высокая цен..     Подробнее »
Алла, 16 октября 2019