Здравствуйте! Заказывали в Креакаме три столешницы для родителей. Отцу нравятся монолитные, внушительные текстуры, поэтому остановились на камне. Отдельное спасибо за то, что переубедили делать столешницы из чисто бежевого камня, по вашему совету взяли с вкраплениями, и царапинок мелких действительно не видно. Хотя на столешнице уже и рыбу чистили, и хлеб резали. Надеемся, они долго прослужат. А вам желаем всего хорошего!
Инга, 17 июля 2018
За те шедевры, что делаете вы, никаких денег не жалко! (В разумных пределах, конечно). Ваша ванна, которую мы заказали полтора года назад, радует нас и по сей день новизной и глянцевым блеском. Благодаря нашим общим усилиям эта ванн..
Подробнее »
Владислав, 20 сентября 2019
Я – владелица салона красоты и считаю, что в этой сфере прекрасным должно быть все, в том числе внутренний дизайн здания. Именно для этих целей я решила обновить интерьер. В интернете просмотрела множество сайтов, но больше всех и п..
Подробнее »
Виталина Артемьева, салон красоты «Эдем», 18 мая 2018
Заказали с женой ванну и столешницу с мойкой в Креакаме. Ждали, конечно, довольно долго – почти месяц – но ожидание того стоило. Отличная мебель высокого качества. Стильная, яркая, гладкая – всё, как мечтала супруга.
Качественная..
Подробнее »
Василий, 29 сентября 2018