Здравствуйте! Заказывали в Креакаме три столешницы для родителей. Отцу нравятся монолитные, внушительные текстуры, поэтому остановились на камне. Отдельное спасибо за то, что переубедили делать столешницы из чисто бежевого камня, по вашему совету взяли с вкраплениями, и царапинок мелких действительно не видно. Хотя на столешнице уже и рыбу чистили, и хлеб резали. Надеемся, они долго прослужат. А вам желаем всего хорошего!
Инга, 17 июля 2018
«КреаКам», пожалуй, один из лучших партнёров для тех, кто ценит надёжность и качество. Несколько лет мы пользуемся только их услугами в вопросах, связанных с искусственной мебелью. Никогда не возникало недопониманий, срывов изготовл..
Подробнее »
Пётр и Даниил Васильевы, АО «Миг», 2 апреля 2019
Мы так долго копили на новый красивый стол в гостиную вы себе представить не можете. Долго искали хорошего изготовителя мебели. Сами понимаете – деньги немалые, прогадать не хотелось. Среди множества фирм нас заинтересовала КРЕАКАМ..
Подробнее »
Виктор и Дарья, 4 октября 2018