Выдавали дочку замуж. В качестве подарка была двухкомнатная квартира. Но нельзя же было дарить её со старым ремонтом. Решено было немного обновить её, хоть и не всю сразу. Начать решили с ванны. По отзывам в интернете и фотографиям выбрали компанию «КреаКам» - именно их ванны нам больше всего понравились. Когда приехал специалист для замеров, мы обсудили с ним и текстуру камня, и подходящий цвет. Для такого качества и широкого ассортимента вполне приемлемая цена оказалась. Мы очень довольны, дочка и её муж благодарны. Так держать, КреаКам.
Ефимовы, 13 мая 2018
Если хотите качественную мебель из искусственного камня, чтоб служила долго и
радовала глаз, вам только в «Креакам». Во-первых, у них грамотные специалисты. Очень
подробно объяснили все ньюансы, стоимость, рассказали как за такой..
Подробнее »
Василий и Светлана Пономарёвы, 26 июня 2018