Хотел бы отметитьхорошую организацию работы с дизайнерами. В нашей сфере непросто найти людей, которые четко понимают ТЗ и следуют ему. Даже при сотрудничестве с крупными предприятиями сотрудникам нередко приходится объяснять очевидное. Почти никогда не обходится без мелких разнолгасий, а если переговоры попали на праздники, переговоры затягиваются до неприличия. Здесь же договориться обо всем удалось очень быстро. Думаю, на расторопность повлиял достаточно большой объем заказа, но это не умаляет ваших плюсов. Спасибо!
Akella, 10 декабря 2017
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Не можем нарадоваться на проведенный с «КреаКамом» ремонт. Всё по
высшему разряду – идеальные подоконники, красивые стойки ресепшен,
оригинальные розетки и прочие элементы декора. Обратиться к ним
посоветовали коллеиа из других к..
Подробнее »
Клуб «Ночное небо», 7 июля 2018
От лица руководства мастерской выражаем огромную благодарность компании «Креакам» за помощь в проведении ремонтных работ. Работали слаженно, ко всем вопросам подошли весьма конструктивно. Специалисты подобрали необходимые по цвету и..
Подробнее »
Александр Васильевич, мастерская авторских картин «Радуга», 15 июня 2018
Когда директор фирмы решил сделать ремонт в офисе, никто не возражал. Многое нужно было заменить, начиная от стойки у входа и заканчивая столами и полками в кабинетах. На общем собрании большинством голосов была выбрана компания «Кр..
Подробнее »
Олег Петровский, ООО «Гарант Плюс», 27 апреля 2018