Компания с дружелюными мастерами и высоким сервисом. Изготовили столешницу в ванную за 10 дней. Отзвонились нам даже раньше срока, но т.к. мы были в отпуске, установку пришлось отложить. Никаких претензий нам высказано не было. В нащначенный нами день ребяты приехали и быстро установили все без шума и пыли. Спасибо за ответственное отношение к клиентам!
Oksana, 18 июня 2017
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
В «КреаКам» мы обратились по рекомендации дизайнера фирмы. Нужны были столешницы с полочками для хранения разных мелочей и непременно тёмно-серого цвета. Заказ был довольно объёмный и сложный, но результат превзошёл даже смелые ожид..
Подробнее »
Марина, магазин "Каскад", 10 октября 2019
Поьзуемся мойкой из Креакама больше года.Очень нравится , что царапин нет а грязь легко смывается.Правда и привыкли мы к ней не сразу-она вся такая глянцевая яркая , как в ресторане.Словом она своих денег стоит.Берите не пожелеете!
Подробнее »
Maykova, 14 июля 2019
Здравствуйте! Хочется сердечно поблагодарить компанию «КреаКам» за прекрасную
внутреннюю отделку нашего офисного помещения. Кроме стандартных работ, мы
заказывали несколько стоек ресепшн, подоконников и декоративных элементов на..
Подробнее »
В.В. Игошин, ОАО «ИнтелСервис», 27 июня 2018