Отлично изготовили нам в прихожую полки и столик. У меня не было эскизов, только идеи. Мастер по ним предложил свое видение, вместе выбрали подходящий вариант. Несколько полок со столиком заменили целый шкаф, столько туда поместилось! На замерах мастер показывал огромное количество образцов камня, на которых я заторопилась, честно скажу. Столько интересных цветов! Но выбрала традиционный темно-коричневый. Полки выполнены очень аккуратно и точно по чертежам. Привезли и установили через неделю, претензий не было. Рекомендую всем.
Венера, 3 мая 2017
Хочется сказать огромное спасибо мастерам за новый облик нашей студии! За месяц ребята изготовили три стеллажа, облицевали витрину и стойку для продавца, что вышло дешевле, чем новый прилавок из камня, но смотрится ничуть не хуже! Н..
Подробнее »
Юля и Максим, 24 июня 2020
Консультирую клиентов по дизайну помещений…и, наверное, мне надо брать у вас процент за рекомендации ))) Потому что своих клиентов отправляю только к вам. Наверное, сложно найти в Москве настолько добросовестных мастеров при таких л..
Подробнее »
Таша Пушкина, дизайнер, 17 февраля 2018