Огромное спасибо мастерам из Креакама. Закупали оборудование для кофейни, от предыдущих владельцев, с убитым прилавком. Сначала пожалели, что взяли, но решили рассмотреть замену столешки. Мастер Владимир нас очень детально проконсультировал и подобрал бюджетный вариант, буквально за 4 дня мы воскресили прилавок! Сделали его шире, чтобы за ним могли разместиться посетители. Желаю мастерской дальнейшего процветания!
Мария, кондитерская BonBon, 29 июля 2020
Благодарю за прекрасно выполненные работы по изготовлению заказанных нами стоек ресепшн и стульев компанию «КреаКам». Такие надёжные партнёры в наше непростое время – огромная редкость. Они во всех вопросах идут навстречу клиентам,..
Подробнее »
Эльвира Семёновна, ГП «СанРайз», 14 ноября 2018
Хочется сказать огромное спасибо мастерам за новый облик нашей студии! За месяц ребята изготовили три стеллажа, облицевали витрину и стойку для продавца, что вышло дешевле, чем новый прилавок из камня, но смотрится ничуть не хуже! Н..
Подробнее »
Юля и Максим, 24 июня 2020
Не могу не выразить свое восхищение работой специалистов из компании «Креакам». Мы заказали у них стойки ресепшн и подоконники во все наши офисы. Консультанты помогли нам правильно подобрать нужный камень и его расцветку. С учетом б..
Подробнее »
Светлана Афанасьева, ООО «Светлана», 31 августа 2018