Огромное спасибо мастерам из Креакама. Закупали оборудование для кофейни, от предыдущих владельцев, с убитым прилавком. Сначала пожалели, что взяли, но решили рассмотреть замену столешки. Мастер Владимир нас очень детально проконсультировал и подобрал бюджетный вариант, буквально за 4 дня мы воскресили прилавок! Сделали его шире, чтобы за ним могли разместиться посетители. Желаю мастерской дальнейшего процветания!
Мария, кондитерская BonBon, 29 июля 2020
У нас сеть недорогих кафе общественного питания. Когда в зданиях потребовался косметический ремонт, мы стали искать, к кому обратиться. Знакомые в один голос советовали «КреаКам». Совет мы послушали, о чем ни разу не пожалели. Мы за..
Подробнее »
Александр Фёдоров и Сергей Богатов, 24 августа 2018
От всего коллектива компании выражаем благодарность сотрудникам «Креакама» за сделанный вовремя заказ. Во время капитального ремонта здания нашего хостела мы затеяли и некоторые внутренние изменения – в частности, решили привести в..
Подробнее »
Максим Алексеевич, 11 января 2019