Не нарадуюсь на поддон, который заказала у вас! Наверное, вы помните меня, т.к. заказывала его в ярко-желтом. Офигенно смотрится! Огромное спасибо, все очень качественно и быстро!
Светлана, 17 июля 2020
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Когда понадобилось освежить интерьер ресторана, я, не раздумывая,
обратился в компанию «КреаКам». Во-первых, в интернете только
положительные отзывы на разных источниках. Во-вторых, искусственный
камень – это стильно и на долгие..
Подробнее »
ИП Стрельцов, 11 июля 2018
Огромное спасибо мастерам из Креакама. Закупали оборудование для кофейни, от предыдущих владельцев, с убитым прилавком. Сначала пожалели, что взяли, но решили рассмотреть замену столешки. Мастер Владимир нас очень детально проконсул..
Подробнее »
Мария, кондитерская BonBon, 29 июля 2020
Выражаем благодарность за помощь в отделочных работах нескольких детских кафе и музыкальной школы. Нам требовалось качественно отделать потолки, заменить лестницы и мойки. С этой задачей профессионалы КреаКама справились на отлично!..
Подробнее »
В. Суханова, компания "Юниор", 18 октября 2018