Не нарадуюсь на поддон, который заказала у вас! Наверное, вы помните меня, т.к. заказывала его в ярко-желтом. Офигенно смотрится! Огромное спасибо, все очень качественно и быстро!
Светлана, 17 июля 2020
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Когда мы решили обновить помещение нашего торгового центра, то по совету многих коллег обратились в «КреаКам». В первую очередь мы оценили огромный выбор материалов и цветов – не каждая компания может похвастаться таким разнообразие..
Подробнее »
Наталья, ООО «Алекс», 4 января 2019
Сотрудничаю с ребятами из «КреаКам» полтора года. За это время не возникало никаких нареканий ни по срокам изготовления, ни по качеству. Мастера находят общий язык с любыми клиентами. готовы сорваться на консультацию в любое время с..
Подробнее »
Николай, дизайнер, 13 сентября 2016
В «КреаКам» мы обратились по рекомендации дизайнера фирмы. Нужны были столешницы с полочками для хранения разных мелочей и непременно тёмно-серого цвета. Заказ был довольно объёмный и сложный, но результат превзошёл даже смелые ожид..
Подробнее »
Марина, магазин "Каскад", 10 октября 2019