Хочется сказать огромное спасибо мастерам за новый облик нашей студии! За месяц ребята изготовили три стеллажа, облицевали витрину и стойку для продавца, что вышло дешевле, чем новый прилавок из камня, но смотрится ничуть не хуже! Не нарадуемся :) А ещё мастера очень общительные, понимающие и пунктуальные!
Юля и Максим, 24 июня 2020
Заказывали мебель для ювелирного салона. Отличная работа! Нашими дизайнерами были допущены ошибки в чертежах, но специалисты КреаКам согласились прийти на помощь, выправили проект так, как мне было нужно. При этом все сложные стелла..
Подробнее »
Ювелирный салон "Шик", 18 мая 2017
Заказала здесь подоконники для четырех комнат в камне с серебристым отливом. Смотрятся роскошно! Мы взяли самые надежные, максимальной толщины, и широкие – дети 3 и 5 лет сидят без проблем. Из ухода только протираю пыль пару раз в н..
Подробнее »
Анастасия, 29 декабря 2014