Хочется сказать огромное спасибо мастерам за новый облик нашей студии! За месяц ребята изготовили три стеллажа, облицевали витрину и стойку для продавца, что вышло дешевле, чем новый прилавок из камня, но смотрится ничуть не хуже! Не нарадуемся :) А ещё мастера очень общительные, понимающие и пунктуальные!
Юля и Максим, 24 июня 2020
Огромное спасибо мастерам из Креакама. Закупали оборудование для кофейни, от предыдущих владельцев, с убитым прилавком. Сначала пожалели, что взяли, но решили рассмотреть замену столешки. Мастер Владимир нас очень детально проконсул..
Подробнее »
Мария, кондитерская BonBon, 29 июля 2020