Хочется сказать огромное спасибо мастерам за новый облик нашей студии! За месяц ребята изготовили три стеллажа, облицевали витрину и стойку для продавца, что вышло дешевле, чем новый прилавок из камня, но смотрится ничуть не хуже! Не нарадуемся :) А ещё мастера очень общительные, понимающие и пунктуальные!
Юля и Максим, 24 июня 2020
Когда понадобилось освежить интерьер ресторана, я, не раздумывая,
обратился в компанию «КреаКам». Во-первых, в интернете только
положительные отзывы на разных источниках. Во-вторых, искусственный
камень – это стильно и на долгие..
Подробнее »
ИП Стрельцов, 11 июля 2018