Спасибо за хорошую и качественную работу, за вашу отзывчивость и готовность пойти навстречу! Заказывали небольшую ванну и хотели уложиться в определенную сумму. Мастер посоветовал выбрать марку камня дешевле, но тоже хорошую по качеству, благодаря чему мы смогли сэкономить. В итоге ванна вышла даже дешевле, чему мы оказались весьма рады. Спасибо вам!
Злата, 11 апреля 2020
Огромное спасибо мастерам из Креакама. Закупали оборудование для кофейни, от предыдущих владельцев, с убитым прилавком. Сначала пожалели, что взяли, но решили рассмотреть замену столешки. Мастер Владимир нас очень детально проконсул..
Подробнее »
Мария, кондитерская BonBon, 29 июля 2020
Консультирую клиентов по дизайну помещений…и, наверное, мне надо брать у вас процент за рекомендации ))) Потому что своих клиентов отправляю только к вам. Наверное, сложно найти в Москве настолько добросовестных мастеров при таких л..
Подробнее »
Таша Пушкина, дизайнер, 17 февраля 2018