Спасибо за хорошую и качественную работу, за вашу отзывчивость и готовность пойти навстречу! Заказывали небольшую ванну и хотели уложиться в определенную сумму. Мастер посоветовал выбрать марку камня дешевле, но тоже хорошую по качеству, благодаря чему мы смогли сэкономить. В итоге ванна вышла даже дешевле, чему мы оказались весьма рады. Спасибо вам!
Злата, 11 апреля 2020
Заказала здесь подоконники для четырех комнат в камне с серебристым отливом. Смотрятся роскошно! Мы взяли самые надежные, максимальной толщины, и широкие – дети 3 и 5 лет сидят без проблем. Из ухода только протираю пыль пару раз в н..
Подробнее »
Анастасия, 29 декабря 2014
Спасибо большое за ваш труд! Заказывали у вас новые столешницы на кухонный уголок и на обеденный стол. До этого стояли старые из ДСП, и нам казалось, что смотрится все вполне прилично. Но когда увидели каменный комплект и сравнили с..
Подробнее »
Лена и Сергей, 12 октября 2017