Здравствуйте! Заказывала ванну в данной компании, все изготовили на очень хорошем уровне. Огромный плюс вашей компании - воспитанные мастера. Еще до встречи все разъяснили очень грамотно по Вотсапу, посчитали цену, вполне приемлемую. Считаю, что таких как вы компаний, должно быть больше! Успехов вам и всего самого лучшего!
Марина, 22 марта 2020
В прошлом году мы с компаньоном затеяли косметический ремонт нашего ресторана. Нужно было украсить лестницу декоративными элементами, заменить потрескавшиеся подоконники и купить большую мойку на кухню с сушилкой для посуды. Мы прос..
Подробнее »
Пётр и Василий, 17 апреля 2018
Как же хорошо что на замену привычным чугунным ваннам появляется всё больше альтернатив из акрилового камня. Одну из таких я заказала для себя прошлым летом в компании КРЕАКАМ. Это удовольствие не самое дешевое, но во первых, прослу..
Подробнее »
Елизавета Л., 31 октября 2018