Огромное спасибо. Заказывали стойку администратора в студию загара. Ребята очень постарались, все сделали на высоком уровне. Молодцы!
Просто Алиса, 3 марта 2020
Здравствуйте! Хочется сердечно поблагодарить компанию «КреаКам» за прекрасную
внутреннюю отделку нашего офисного помещения. Кроме стандартных работ, мы
заказывали несколько стоек ресепшн, подоконников и декоративных элементов на..
Подробнее »
В.В. Игошин, ОАО «ИнтелСервис», 27 июня 2018
Супруга давно просила ремонт на кухне и новую мойку. А я всегда был уверен что лучше заплатить подороже за более качественную услугу чем через пару лет переделывать. Потому и решил обратиться к специалистам из Креакам. Вместе с жено..
Подробнее »
Василий Стасов, 8 мая 2018