светло-синяя столешница с тумбой, которую мы поставили на кухне, вот уже два месяца радует всю семью, особенно тёщу (по её эскизам ведь заказывали, к её юбилею!). и даже не устаём хвалить её за удачный выбор цвета, а креакам – за то, что быстро и точно исполнили наш заказ. вы просто волшебники, ей-Богу!
Степан, 15 сентября 2019
У меня своя косметологическая клиника, имела дело со многими поставщиками мебели. По опыту скажу, что гладко не бывает никогда, у всех есть свои недостатки и преимущества. У «Креакама» второе однозначно перевешивает. Руководитель –..
Подробнее »
Нина Горковенко, 15 июля 2017