светло-синяя столешница с тумбой, которую мы поставили на кухне, вот уже два месяца радует всю семью, особенно тёщу (по её эскизам ведь заказывали, к её юбилею!). и даже не устаём хвалить её за удачный выбор цвета, а креакам – за то, что быстро и точно исполнили наш заказ. вы просто волшебники, ей-Богу!
Степан, 15 сентября 2019
Огромное спасибо команде «КреаКам» за чудесно выполненный заказ на столешницы и мойки для кафе. Хотелось чего-то молодёжного и неординарного, а вот с цветом никак не могли определиться. С выбором нам очень помогли мастера, дав ценны..
Подробнее »
ООО «Рассвет», 10 июня 2019
Когда делали ремонт квартиры перед въездом, встал вопрос о кухне – какой она будет? Муж настоял на каменной, и сейчас я абсолютно об этом его выборе не жалею. Наверно, во многом потому, что обратились мы в КреаКам. Фирма не очень бо..
Подробнее »
Светлана Герасимова, 10 января 2017