Огромное спасибо хотим сказать фирме «КреаКам» за своевременное и отличное выполнение заказа по изготовлению барных стоек и стоек ресепшн для сети наших кафе. Обращались к ним впервые по совету коллег и остались очень довольны. Отличное качество мебели, нет сколов, царапин и даже швов. Смотрится она очень презентабельно – мы оценили её по достоинству. Нам через год предстоит ремонт основного офиса компании, и теперь мы точно знаем, к кому обратиться за помощью.
ООО «Скай», 15 марта 2019
Хотим выразить благодарность компании «КреаКам» за изготовление и установку раковин в санузлах кафе. Специалисты работали, не отступая от технического задания, с соблюдением указанных сроков, в рамках заявленной сметы. Считаем, что..
Подробнее »
Николай Андреев, 15 марта 2017
Благодарим мастерскую "Креакам" за изготовление подоконников и стойки ресепшн для администратора. Работы были выполнены качественно, оперативно и с соблюдением требований по размерам. Желаем сотрудникам успехов и процветания!
Подробнее »
магазин "Шпинель", 8 августа 2019