Сотрудничаю с ребятами из «КреаКам» полтора года. За это время не возникало никаких нареканий ни по срокам изготовления, ни по качеству. Мастера находят общий язык с любыми клиентами. готовы сорваться на консультацию в любое время суток, идут навстречу, если надо урезать смету. В общем, надежные адекватные коллеги. Спасибо вам и удачи!
Николай, дизайнер, 13 сентября 2016
В Креакаме работают приятные и ответственные мастера. Обращалась к ним как дизайнер проекта, для изготовления межкомнатных перегородок-стеллажей. Мебель изготовили раньше срока, с четким соблюдением размерности. Детали и фурнитуру п..
Подробнее »
Вера Несонова, 18 января 2020
Ко мне за советом по дизайну интерьера очень часто обращаются самые разные люди. Кто-то ищет оригинальную мебель, кто-то – красивую, но в одном сходятся все – нужны высокое качество и долговечность. Именно поэтому я всем советую обр..
Подробнее »
Анастасия, 17 августа 2018
Огромное спасибо мастерам из Креакама. Закупали оборудование для кофейни, от предыдущих владельцев, с убитым прилавком. Сначала пожалели, что взяли, но решили рассмотреть замену столешки. Мастер Владимир нас очень детально проконсул..
Подробнее »
Мария, кондитерская BonBon, 29 июля 2020