Сотрудничаю с ребятами из «КреаКам» полтора года. За это время не возникало никаких нареканий ни по срокам изготовления, ни по качеству. Мастера находят общий язык с любыми клиентами. готовы сорваться на консультацию в любое время суток, идут навстречу, если надо урезать смету. В общем, надежные адекватные коллеги. Спасибо вам и удачи!
Николай, дизайнер, 13 сентября 2016
Огромное спасибо мастерам из Креакама. Закупали оборудование для кофейни, от предыдущих владельцев, с убитым прилавком. Сначала пожалели, что взяли, но решили рассмотреть замену столешки. Мастер Владимир нас очень детально проконсул..
Подробнее »
Мария, кондитерская BonBon, 29 июля 2020
Ввиду переезда в новый дом встал вопрос о новой кухне, поэтому мы с мужем начали поиски мастерских по мебели из искуственного камня. Приятно удивило, что в Креакаме цены довольно доступные при тех же марках камня, что и у конкуренто..
Подробнее »
Yelena Glazyrina, 20 апреля 2017