В компании «Креакам» мы заказали изящную мойку и столешницу на кухню по настоятельной просьбе сына (он давно покушался сделать ремонт, и мы наконец сдались). Мы говорили ему, что для нас дороговато, а он успокоил, что в этой фирме цены ниже, чем у остальных, а вся мебель качественная и прослужит не один десяток лет. Не обманул. Нарадоваться не можем – и красиво, и блестит до сих пор, как новая (поставили ее полгода назад). Большое спасибо вам за такую трудную работу и отдельное – за то, что не обманули! Сейчас верить-то людям страшновато становится. Желаем вам и всей компании дальнейших успехов во всем и побольше заказов.
Валентин и Екатерина, 13 января 2019
За те шедевры, что делаете вы, никаких денег не жалко! (В разумных пределах, конечно). Ваша ванна, которую мы заказали полтора года назад, радует нас и по сей день новизной и глянцевым блеском. Благодаря нашим общим усилиям эта ванн..
Подробнее »
Владислав, 20 сентября 2019
Мне был категорически необходим ремонт офисного помещения. Бюджет был довольно скромным. По рекомендации коллег по цеху позвонила в компанию «Креакам». Несмотря на то, что мне нужно было всего несколько подоконников, они подошли к р..
Подробнее »
Светлана Петровна Жильцова, ИП, 11 июня 2018