Благодарю за прекрасно выполненные работы по изготовлению заказанных нами стоек ресепшн и стульев компанию «КреаКам». Такие надёжные партнёры в наше непростое время – огромная редкость. Они во всех вопросах идут навстречу клиентам, стараются учесть все детали заказа и максимально быстро, но в то же время качественно его изготовить. К тому же у них есть безналичная форма оплаты – мне это гораздо удобнее, поскольку крупные суммы я стараюсь в офисе не хранить. На следующий год я планирую небольшой косметический ремонт своего кабинета и могу с уверенностью сказать, что обращусь за акриловой мебелью только в «КреаКам».
Эльвира Семёновна, ГП «СанРайз», 14 ноября 2018
До обращения в «Креакам» мы всегда сотрудничали с разными компаниями. В некоторых нас устраивала стоимость мебели, в других – скорость изготовления. Но идеального варианта найти не получалось. Теперь все иначе. В «Креакам» сплошные..
Подробнее »
Валерий Антонов, центр «Билдинг», 30 января 2019
Покупали в «креакаме» подарок нашей любимой маме – отличную мойку на кухню и столешницу туда же. Три года назад мы и сами там брали столешницу – остались крайне довольны ее качеством и внешним видом. У них отличный подход к клиентам..
Подробнее »
Станислав и Анжелика, 2 ноября 2018