Я довольно долгое время работал дизайнером-фрилансером, теперь я – штатный дизайнер компании «Флай». Своему руководству я сразу порекомендовал по вопросам изготовления акриловой мебели обращаться
только в «КреаКам». Их я знаю уже много лет, и в качестве их изделий я уверен даже больше, чем в самом себе. Мы сделали несколько небольших заказов на стойки ресепшн и подоконники. Директор по достоинству оценил и сроки изготовления, и стоимость, и внешний вид полученной мебели. Теперь мы на постоянной основе сотрудничаем с «КреаКамом».
Арсений Игнатьев, ООО «Флай», 27 ноября 2018
Я просила хорошую столешницу с тумбой, и чтоб на ней обязательно были полочки. Ширина была нужна строго 115 см. Прекрасно что вы сумели даже превзойти мои ожидания – в жизни этот проект получился ещё более хорошим чем на бумаге. Люб..
Подробнее »
Светлана, 4 сентября 2019