Когда пришла пора делать косметический ремонт в офисном здании, заранее знали только одно – обратимся в КреаКам. Именно у них все наши соседние фирмы заказывали элементы интерьера. Идея с мебелью из искусственного камня вызвала буйный восторг и среди руководства, и среди сотрудников. И красиво, и практично – не на один десяток лет хватит. Специалисты грамотные, вежливые, с работой справились быстро – за месяц. Выражаем огромную благодарность сотрудникам КреаКам и желаем процветания!
ООО «Удача», 29 мая 2018
Когда понадобилось освежить интерьер ресторана, я, не раздумывая,
обратился в компанию «КреаКам». Во-первых, в интернете только
положительные отзывы на разных источниках. Во-вторых, искусственный
камень – это стильно и на долгие..
Подробнее »
ИП Стрельцов, 11 июля 2018