Когда пришла пора делать косметический ремонт в офисном здании, заранее знали только одно – обратимся в КреаКам. Именно у них все наши соседние фирмы заказывали элементы интерьера. Идея с мебелью из искусственного камня вызвала буйный восторг и среди руководства, и среди сотрудников. И красиво, и практично – не на один десяток лет хватит. Специалисты грамотные, вежливые, с работой справились быстро – за месяц. Выражаем огромную благодарность сотрудникам КреаКам и желаем процветания!
ООО «Удача», 29 мая 2018
Ванны в Креакам - просто мечта любой барышни. Серьёзно, очень красивые и удобные. Такую сперва заказала моя старшая сестра а потом и я. Когда первый раз в ней купалась почувствовала себя принцесой. Она прям сияет роскошью хоть и сде..
Подробнее »
Эвелина, 25 сентября 2018
У меня своя косметологическая клиника, имела дело со многими поставщиками мебели. По опыту скажу, что гладко не бывает никогда, у всех есть свои недостатки и преимущества. У «Креакама» второе однозначно перевешивает. Руководитель –..
Подробнее »
Нина Горковенко, 15 июля 2017